??当前位置: 首页 > 区长信箱 > 信件查看 浏览量:341次
?
白杨巷路灯不亮了

李家冲社区白杨巷,这里路灯停了几天了,别的巷子里都有电。

附件1:https://12345xcx.yueyang.cn/file-server-core/file/download/43207da9122046d1b8b19c018e11d0a3?appToken=7703017d866f4c2ca161f994749e1760

附件2:https://12345xcx.yueyang.cn/file-server-core/file/download/f8cffe110c4e49d0a8513d0de472c96f?appToken=e243546d03f9484382ff8a6a5c550916

附件3:https://12345xcx.yueyang.cn/file-server-core/file/download/ac4fc7d527784e6eb2d8aa4fcd740922?appToken=ffce93da61ff438e9ffd78a57491b69b

写?信?人:钱途无量
写信时间:2019-08-19 20:01:27
信件回复:

关于对市长信箱121751号来信的回复

市民钱途无量:

您好,您于8月19日向市长信箱反映白杨巷路灯的问题,我们已收悉,现回复如下。

经我局工作人员现场核实,因白杨巷路灯电源故障造成路灯不亮,现已派员修复故障路灯。

特此回复

岳阳市岳阳楼区住房和城乡建设局

2019年8月23日

回复部门:岳阳楼区(区住建局)
回信时间:2019-08-23 10:19:24
满?意?度:
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常好)

回复速度评价:

(非常好)